Здоровье
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex
Названы самые популярные кроссовки в мире
Здоровье
24 апреля 2024 388
Эксперты компании Lyst, специализирующейся на анализе поведения потребителей в модной индустрии, определили самую востребованную обувь в мире за первый квартал 2024 года.
Раскрыты последствия пандемии для детей
Здоровье
23 апреля 2024 266
Исследователи из Детского центра Джона Хопкинса обнародовали результаты исследования о влиянии пандемии COVID-19 на детей, выявив, что у них возникают небольшие задержки в развитии из-за ограничений и социальной изоляции.
Врач предупредила о потере памяти из-за популярных продуктов
Здоровье
20 апреля 2024 212
Из-за увлечения фастфудом и выпечкой можно потерять память, и этот процесс необратим, предупредила эндокринолог, доктор медицинских наук Зухра Павлова.
Названа идеальная для счастливой жизни частота занятий сексом
Здоровье
19 апреля 2024 361
Исследования психолога Николь МакНиколсон показали, что пары, занимающиеся сексом хотя бы раз в неделю, чувствуют себя счастливее.
Врачи назвали три продукта против депрессии
Здоровье
18 апреля 2024 276
В ходе программы "О самом главном" на канале "Россия 1" врач-реабилитолог Сергей Агапкин и диетолог Марина Макиша заявили, что употребление сыра, рыбы и чая из зверобоя способствует снижению риска развития депрессии.
Врачи назвали вредным популярный вид завтрака
Здоровье
12 апреля 2024 420
Врач-терапевт Елена Малышева и кардиолог Герман Гандельман, ведущие программы "Жить здорово!" на Первом канале, высказали мнение о вреде популярного завтрака.
Россиянам раскрыли пользу бани для здоровья
Здоровье
27 марта 2024 273
В программе "Жить здорово!" на Первом канале иммунолог и аллерголог Андрей Продеус подчеркнул, что походы в баню способствуют укреплению иммунитета.
В России резко выросла стоимость увеличения груди
Здоровье
17 марта 2024 124
В столичных клиниках стоимость операций по увеличению груди увеличилась вдвое по сравнению с предыдущим годом, сообщает издание Shot.
Россиян призвали не пить покупные соки на завтрак
Здоровье
15 марта 2024 131
Гастроэнтеролог и гепатолог Сергей Вялов предупредил, что начинать день со стакана покупного сока не лучшая идея из-за его негативного воздействия на печень.
Россиянам развеяли миф о чистке организма
Здоровье
13 марта 2024 209
В ходе передачи "О самом главном" на канале "Россия 1" врач и ведущий Александр Мясников заявил, что необязательно проводить ежегодную чистку организма от паразитов у владельцев домашних животных.
Россиянам посоветовали разминку для профилактики сутулости
Здоровье
10 марта 2024 164
Ия Зорина, кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике, дала совет россиянам о разминке для профилактики сутулости.
Обнаружена опасность грязного воздуха для мозга
Здоровье
4 марта 2024 142
Исследователи из Технологического университета Сиднея выяснили, что частицы магнетита, присутствующие в загрязненном воздухе, могут быть опасны для здоровья, так как могут способствовать развитию болезни Альцгеймера.
Раскрыты ранние признаки деменции
Здоровье
3 марта 2024 161
Изменения в настроении, утрата интереса к привычным хобби, забывчивость и затруднения с ориентацией в пространстве могут свидетельствовать о развитии деменции, сообщила врач-невролог компании BestDoctor Карина Галиулина.
Названы три эффективных способа накачать руки без отжиманий
Здоровье
2 марта 2024 198
Журналисты издания Men Today поделились эффективными способами укрепить руки без отжиманий.
Раскрыта польза физических упражнений для мозга
Здоровье
28 февраля 2024 245
Исследование, проведенное учеными Йельского университета в США и опубликованное в журнале npj Parkinson's Disease, показало, что интенсивные аэробные упражнения могут иметь защитный эффект на нейроны, производящие дофамин, в мозге при болезни Пар...
Диетолог назвала способы набрать мышечную массу без яиц и мяса
Общество
23 февраля 2024 139
Для набора мышечной массы рекомендуется включить в рацион гречку, устрицы и другие продукты, как сообщила диетолог Людмила Микитюк.
Женщинам напомнили главные правила интимной гигиены
Здоровье
21 февраля 2024 208
Интимная гигиена имеет такое же значение, как уход за кожей, волосами и ногтями, подчеркнула специалистка по интимной гимнастике Стефани Тейлор в интервью для издания Mirror.
Врач перечислила продукты для профилактики дефицита железа
Здоровье
19 февраля 2024 249
Дефицит железа в организме может проявляться слабостью, быстрой утомляемостью, головокружением.
Мужчина лишился части пениса после неудачной мастурбации
Здоровье
19 февраля 2024 194
В Австралии мужчина потерял часть своего полового члена из-за некроза, возникшего после неудачной попытки самоудовлетворения.



Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS