Недвижимость
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Недвижимость

самые читаемые по дате
Раскрыта цена самой дорогой квартиры в старых домах Москвы
Недвижимость
21 апреля 2024 286
Самая дорогая квартира в старых домах Москвы, выставленная на продажу в настоящее время, оценена в 950 миллионов рублей.
Названы способы распознать черных риелторов
Недвижимость
19 апреля 2024 299
Черного риелтора можно определить по нескольким признакам: отказу заключать договор на предоставление услуг, попыткам скрыть документы и уклонению от предоставления удостоверения личности.
Названы города России с самым доступным жильем
Недвижимость
12 апреля 2024 255
В новостройках города Воронежа предложили самые доступные квартиры в России, согласно исследованию аналитиков "Яндекс Недвижимости", опубликованному на портале "Газета.Ru".
Подсчитана переплата по ипотеке в России
Недвижимость
25 марта 2024 250
Эксперты, опрошенные агентством РИА Новости, утверждают, что переплата по рыночной ипотеке в России может достигать стоимости трех квартир.
Россиян призвали ремонтировать подъезды
Недвижимость
15 марта 2024 157
Для того чтобы привлечь потенциальных арендаторов, необходимо не только обеспечить комфорт внутри квартиры, но и создать приятное впечатление еще до того, как они войдут в помещение.
Средний размер ипотечных кредитов в России установил новый рекорд — 4,4 миллиона рублей
Недвижимость
24 января 2024 8077
В декабре 2023 года средний чек по ипотеке в России достиг максимального значения за последние 15 лет, поднявшись до 4,4 миллиона рублей. Эксперты связывают увеличение суммы с ростом цен на недвижимость и изменениями в правилах выдачи льготной ипотек...



Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS