В российском городе два человека не выжили во время работ в колодце
23.06.2026 15:58

Во Владимире двое мужчин погибли во время работ в канализационном колодце, сообщает Telegram-канал «112».
По данным издания, они спустились в колодец без средств защиты. Коллеги попытались помочь им, но сами надышались газами и были госпитализированы.
Предположительно, рабочие могли отравиться метаном. Прокуратура начала проверку и выясняет обстоятельства произошедшего.
Ранее сообщалось, что на юге Москвы двое человек провалились в люк с кипятком на территории детского сада. Один из рабочих сумел выбраться, второго спасти не удалось.
Еще раньше в Новосибирске три человека погибли в яме с кипятком.
Источник и фото - lenta.ru






