Популярный украинский блогер матом пожаловался на цены в Европе

Свой пост на эту тему он опубликовал в Telegram-канале.
Шевцов призвал не ездить летом в страны ЕС и объяснил это несколькими причинами. По его словам, в этот период в Европе слишком много туристов.
«Во-вторых, европейские города плохо приспособлены к жаре: кондиционеров почти нигде нет, воды со льдом нигде нет, бесплатной воды тоже нигде нет, ТЦ, где можно охладиться на каждом углу, как в Дубае, тоже нет. Часто воняет потничиной», — написал блогер.
Кроме того, он нелицеприятно отозвался о высоких ценах на жилье в европейских странах. По его мнению, аренда в Европе и без того дорогая, а летом становится еще выше.
Ранее Шевцов называл крупные европейские города «филиалами ада». По его словам, жить в Европе стало хуже из-за миграционной политики.
Источник и фото - lenta.ru






