Россиянин загнал нож в ребра начальника из-за одной просьбы

Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
Мужчину признали виновным в покушении на убийство и приговорили к семи годам лишения свободы.
Он работал оператором теплопункта, но однажды не вышел на смену. Старший мастер участка поинтересовался причиной отсутствия, однако сотрудник начал возмущаться графиком. Тогда начальник попросил написать объяснительную. Эта просьба разозлила подчиненного: он схватил нож и ударил руководителя в ребра и живот. Пострадавшему срочно вызвали скорую помощь, его удалось спасти.
На суде мужчина утверждал, что действовал в самообороне, но его доводы не приняли.
Ранее сообщалось, что в Москве чиновник остался недоволен неровно уложенным асфальтом и получил стулом по голове.
Источник и фото - lenta.ru







