В Госдуме пообещали вернуть Украину в XVII век после атаки ВСУ на Севастополь

Об этом он заявил в беседе с «Газетой.Ru».
«Нет сомнений, что энергосистема [Украины] будет по-прежнему монотонно, методично переламываться и уничтожаться. Нет сомнения, что Украина погрузится как минимум в XVII–XVIII века», — сказал депутат.
Шеремет также подчеркнул, что, по его мнению, Украина понесет ответственность не только за атаки на Севастополь, но и за удары по другим регионам. Он добавил, что ответный военный удар со стороны России неизбежен.
В ночь с 23 на 24 июня ВСУ провели массированную атаку на Севастополь, после чего в городе пропало электричество. Губернатор Михаил Развожаев сообщал о двух пострадавших в результате удара украинских дронов. Также были повреждены несколько многоэтажных и не менее семи частных домов.
По словам Развожаева, из-за атаки в некоторых районах Севастополя воспитанникам детских садов пришлось питаться сухими пайками, поскольку отсутствие электричества не позволяло организовать горячее питание.
Источник и фото - lenta.ru






