Сотрудница Верховного суда впала в кому после уколов в Москве

Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
По информации источника, женщина пришла в Oria Clinic на улице Беловежской, чтобы сделать «уколы красоты». За процедуру ей выставили счет на 20 тысяч рублей и обещали эффект сияющей кожи, однако во время инъекций пациентке стало плохо, после чего она потеряла сознание. На место вызвали скорую помощь, которая доставила женщину в реанимацию.
Более двух суток пострадавшая находилась в коме, однако медикам удалось стабилизировать ее состояние. Врачи отмечают, что подобные случаи происходят крайне редко: обычно процедура не вызывает побочных эффектов. Осложнения могут возникнуть при использовании нестерильных инструментов или в случае индивидуальной непереносимости препарата.
Ранее напавший с мачете на торговый центр в Краснодаре объяснил свой поступок.
Источник и фото - lenta.ru






