Вернувшийся из США блогер дал совет иноагентам и призвал их покаяться

В беседе с корреспондентом «Ленты.ру» он отметил, что им стоит записать раскаяние на камеру и не скрывать эмоций.
«Некоторым я искренне советовал: попробуйте на камеру раскаяться. Да, будут эмоции, захотите плакать — заплачьте, не пытайтесь быть хорошими, не пытайтесь быть крутыми и не играйте в оппозиционеров», — сказал Сардаров.
По его мнению, иноагенты должны признать, что совершили ошибку, уехав из страны, и перестать оправдывать свое решение об эмиграции. Сардаров считает, что в случае искреннего раскаяния они смогут вернуться, если в их слова поверят.
Ранее блогер рассказывал о том, как к россиянам относятся американцы. Он заявил, что жители США воспринимают россиян положительно, поскольку не интересуются политикой.
Источник и фото - lenta.ru






