Группа мужчин пробралась ночью в детский лагерь в российском регионе

Об этом сообщает Telegram-канал «112».
Инцидент произошел в лагере «Таежный». Мать одного из воспитанников рассказала в соцсетях, что неизвестные вошли в комнату, где спали трое мальчиков, начали расспрашивать их, проверять карманы и рыться в вещах. Перед тем как уйти, они забрали телефон ее сына, а также кроссовки и куртку другого ребенка. Воспитатели и вожатые в это время спали и позже не оказали детям помощи.
В МВД республики сообщили «Ленте.ру», что по факту кражи мобильного телефона возбуждено уголовное дело. На место происшествия прибыли сотрудники полиции. В результате инцидента никто не пострадал.
Сейчас проводятся следственные и оперативные мероприятия, направленные на установление личностей ночных визитеров.
Ранее сообщалось, что пьяный мужчина ворвался в лагерь «Орленок» в Тыве, выстроил детей в шеренгу и угрожал им убийством.
Источник и фото - lenta.ru






