Детям в Севастополе пришлось питаться сухпайками из-за ВСУ
24.06.2026 09:37

Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
По словам чиновника, из-за отключения электричества дошкольные учреждения не могут организовать для детей горячее питание. Развожаев также попросил родителей по возможности оставить детей дома, чтобы обеспечить им комфортные условия.
Севастополь остался без электричества после атаки ВСУ в ночь с 23 на 24 июня. На объектах города введен особый режим, специалисты оценивают масштабы повреждений и принимают меры для устранения последствий.
Всего в ночь на 24 июня средства противовоздушной обороны сбили 323 украинских беспилотника.
Источник и фото - lenta.ru







