Медведев пошутил про дождь

Свою реплику он сделал во время пленарного заседания Петербургского международного юридического форума, сообщает РИА Новости.
Обращаясь к участникам заседания, Медведев сначала отметил, что погода выдалась неудачной. «Ну, сначала про погоду: она сегодня не очень. Завтра обещают хорошую, так что надеюсь, что сегодняшняя дождливая погода только для разгона, для начала. Солнце придет», — сказал он.
После этого модератор заседания, телеведущая ВГТРК Александра Суворова, обратила внимание на то, что, несмотря на дожди в городе, зал форума полон. «Так потому что погода такая — если бы солнце было, здесь бы половины не было, наверное», — ответил на это Медведев.
Ранее Медведев заявлял, что санкционная политика Запада представляет собой передел чужой собственности, в том числе с использованием пиратских действий.
Источник и фото - lenta.ru







