Нокаут пассажира в московском метро попал на видео

Об этом «Ленте.ру» сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
По предварительным данным, в вестибюле станции произошел конфликт между тремя уроженцами Смоленской области и москвичом, в ходе которого последний нанес удары двум оппонентам. Один из них упал и получил травму головы, после чего был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.
В отношении всех участников конфликта составили протоколы об административном правонарушении. Кроме того, возбуждено уголовное дело по статье 118 УК РФ («Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности»). Москвичу избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Ранее сообщалось, что в Новокузнецке женщина обстреляла такси с пассажирами, ее задержали.
Источник и фото - lenta.ru







