Жители российского города пожаловались на четыре дня без воды

На ситуацию обратил внимание Telegram-канал Ni Mash.
«Ни посуду не помыть, ни себя, вот так и живем. Просто выживаем буквально», — рассказала беременная жительница города. По ее словам, система водоснабжения работает с перебоями: каждый день происходят аварии, протечки или падает напор. При этом подвоз воды организован не был.
Власти обещают восстановить подачу воды в дома и называют сроки, но затем снова их переносят. Некоторые жители также сообщали о перебоях с электричеством. В администрации заверяют, что устранят все аварии до полуночи, однако горожане утверждают, что днем ранее чиновники говорили то же самое.
Ранее жители поселка Зимовники в Ростовской области, где живут около 18 тысяч человек, пожаловались на отсутствие воды в течение восьми дней.
Источник и фото - lenta.ru







